
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 7,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR10.53) Vini Caldora 2023 Sangiovese Terre Di Chieti Igp 'Caldora' 0.75 L
7,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2025 Sangiovese Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Lite
7,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR10.53) Fontamara 2019 Fontamara Sangiovese Terre Di Chieti Igt 0.75 Lite
7,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti Del Salento 2024 Negroamaro Puglia 'I Muri' Igp 0.75 Lite
7,90€
(1L=EUR10.53) Cielo E Terra 2024 Gran Maestro Appassimento Rosso Puglia Igp 0.75
7,90€
(1L=EUR10.53) Conte di Campiano 2024 Sangiovese Del Conte Rubicone IGT 0.75 Lit
7,90€
(1L=EUR9.20) Farnese 2023 Primo Puglia Sangiovese-Merlot 0.75 Liter
6,90€