
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 7,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Cielo E Terra 2023 Gran Maestro Appassimento Bianca Puglia I.G.T.
8,90€
(1L=EUR10.53) Cielo E Terra 2023 Primasole Primitivo Puglia I.G.T. 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti Del Salento 2024 Negroamaro Puglia 'I Muri' Igp 0.75 Lite
7,90€
(1L=EUR10.53) Terre Di Sava S.R.L 2024 Domodo Sangiovese Puglia Igp 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR12.67) Cielo e Terra 2023 Gran Passaia Rosso Toscana IGT 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR15.87) Cielo E Terra 2020 Gran Maestro Primitivo Di Manduria Doc 0.75 Li
11,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2025 Sangiovese Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Lite
7,90€