Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.00) Bodegas Lan 2018 Rioja Reserva Lan 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR33.20) Bodegas Lan 2017 Rioja Gran Reserva Lan 0.75 Liter
24,90€
(1L=EUR14.53) Bodegas Lan 2025 Lan Rosado Rioja DOC 0.75 Liter
10,90€
6 X Lan Crianza Bodegas Lan Rioja D.O.C – 2022
55,14€
(1L=EUR19.87) Bodegas Aradon 2019 Rioja Crianza ViñA Romita DOC 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR18.53) Bodegas Piedemonte 2021 Piedemonte Crianza Merlot DO 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR14.53) Criadores De Rioja 2021 El Guardian Crianza Rioja Doc 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR35.87) Bodegas Lan 2017 Vina Lanciano Doc. Reserva 0.75 Liter
26,90€