
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 24,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.00) Bodegas Lan 2018 Rioja Reserva Lan 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR15.87) Bodegas Lan 2021 Rioja Crianza Lan 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) Bodegas Lan 2025 Lan Rosado Rioja DOC 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR35.87) Bodegas Lan 2017 Vina Lanciano Doc. Reserva 0.75 Liter
26,90€
(1L=EUR33.20) Bodegas Vivanco 2019 Rioja Reserva Doc Seleccion De Familia 0.75
24,90€
(1L=EUR39.87) Baron De Ley 2017 Rioja Gran Reserva D.O.C. 0.75 Liter
29,90€
(1L=EUR35.87) Vallemayor 2010 Rioja Gran Reserva Doc 0.75 Liter
26,90€
6 X Lan Crianza Bodegas Lan Rioja D.O.C – 2022
55,14€