
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 24,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR33.20) Bodegas Lan 2017 Rioja Gran Reserva Lan 0.75 Liter
24,90€
(1L=EUR23.87) Bodegas Vivanco 2022 Rioja Crianza Dinastia Vivanco DOC Seleccion
17,90€
(1L=EUR29.20) Bodegas Beronia 2019 Beronia Edicion De Autor Rioja Reserva Doc 0.
21,90€
(1L=EUR22.00) Bodegas Lan 2018 Rioja Reserva Lan 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR19.87) Bodegas Aradon 2019 Rioja Crianza ViñA Romita DOC 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR31.87) Criadores De Rioja 2015 El Guardian Gran Reserva Rioja Doc 0.75 L
23,90€
(1L=EUR83.87) Bodegas Vivanco 2014 Rioja Coleccion Vivanco 4 Varietales Doc 0.7
62,90€
(1L=EUR35.87) Vallemayor 2010 Rioja Gran Reserva Doc 0.75 Liter
26,90€