
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 17,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR33.20) Bodegas Vivanco 2019 Rioja Reserva Doc Seleccion De Familia 0.75
24,90€
(1L=EUR83.87) Bodegas Vivanco 2014 Rioja Coleccion Vivanco 4 Varietales Doc 0.7
62,90€
(1L=EUR19.87) Bodegas Aradon 2019 Rioja Crianza ViñA Romita DOC 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR19.33) Ramon Bilbao 2022 Crianza Rioja DOC 0.75 Liter
14,50€
6 X Lan Crianza Bodegas Lan Rioja D.O.C – 2022
55,14€
(1L=EUR15.87) Bodegas Lan 2021 Rioja Crianza Lan 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR19.33) Eguren Wines Comercializadora S.A. 2022 Rioja Ugarte Crianza Doc 0
14,50€
(1L=EUR14.53) Criadores De Rioja 2021 El Guardian Crianza Rioja Doc 0.75 Liter
10,90€