Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.33) Biscardo 2025 Rosapasso Pinot Nero Rosato IGT 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR15.87) Biscardo 2024 Oropasso Bianco Veneto I.G.T. 0.75 Liter
11,90€
"Passionesentimento" Rosso Veneto Igt 2022
9,90€
"Primofiore" Veneto Rosso Igt 2022
59,00€
(1L=EUR12.67) Cantina Valdadige 2023 Rosso Vallagarina IGT 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR15.33) Mancura 2022 Mancura GuardiáN Reserva Cardonnay 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR34.53) Antinori 2021 Villa Antinori Rosso Toscana Igt 0.75 Liter
25,90€
(1L=EUR15.87) Tenuta Il Poggione 2019 Rosso Toscano Igt 0.75 Liter
11,90€