
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Karl Pfaffmann 2025 Sauvignon Blanc Q.B.A. (124) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR11.87) Paul Mas 2024 Rose De Syrah 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR14.53) Markus Pfaffmann Pinot Gris Entalkoholisiert (429) 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR11.87) Markus Pfaffmann 2025 Nachts Sind Alle Burgunder Grau (929) Trocke
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2025 Bardolino Chiaretto DOC 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Weingut Diehl 2025 Riesling Trocken (040) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR11.87) Weingut Manz 2025 Lustspiel (751) Rosé Trocken 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR16.67) La Grange 2024 Rose De Rose Aop 0.75 Liter
12,50€