
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Karl Pfaffmann 2024 GewüRztraminer Pfalz Lieblich (24) Q.B.A 0.75
9,90€
(1L=EUR10.00) Karl Pfaffmann 2024 GewüRztraminer Trocken (22) Q.B.A. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Markus Pfaffmann 2025 Ein Rose Ist Ein Rose (942) 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR21.20) Markus Schneider 2025 'Kaitui' Sauvignon Blanc 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR19.87) Mount Riley 2025 Sauvignon Blanc Marlborough 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR23.87) Winzerhof Stahl 2025 Stahl Sauvignon Blanc 0.75 Liter
17,90€
(1L=EUR11.87) RéUnis 2025 Anciens Temps Blanc Vin De France 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR10.53) Karl Pfaffmann 2025 Weissburgunder Trocken (30) Q.B.A. Bischofskre
8,90€