
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 13,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
2023 | Chianti Classico Docg 0,75 Liter | Castello Banfi
13,15€
(1L=EUR18.53) Castello di Gabbiano 2024 Gabbiano Cavaliere D ÓRo Chianti Docg 0.
13,90€
(1L=EUR35.87) Castello di Volpaia 2022 Chianti Classico Volpaia Docg 0.75 Lite
26,90€
Leonardo da Vinci Brunito Chianti Governo All' Uso Toscano Docg 2022
9,95€
(1L=EUR15.87) Tenuta Il Poggione 2019 Rosso Toscano Igt 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR25.20) Villa Trasqua 2020 Chianti Classico Docg 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR18.53) Wolfberger 2023 GewüRztraminer Signature Halbtrocken 0.75 Liter
13,90€
1 Flasche Rotwein Chianti Riserva Docg 2019 Castello Di Querceto 750Ml
26,90€