
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 13,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR14.53) Wolfberger 2024 Pinot Blanc Signature 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR17.20) Wolfberger 2024 Riesling Signature AOC 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR16.67) Wolfberger 2024 Pinot Gris 'Signature' Alsace A.O.C. 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR15.33) Wolfberger 2023 Muscat Alsace A.O.C. 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR18.53) Castello Toscano 2023 Chianti Castello Toscano Docg 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR18.53) Domaine Lafond 2023 Tavel Aoc Roc-Epine 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR18.53) Meyer-Fonné 2023 Pinot Blanc Vieilles Vignes 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR23.87) Cantina Tramin 2023 GewüRztraminer Alto Adige Doc 0.75 Liter
17,90€