Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR14.53) Wolfberger 2024 Pinot Blanc Signature 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR16.67) Wolfberger 2024 Pinot Gris 'Signature' Alsace A.O.C. 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR18.53) Wolfberger 2023 GewüRztraminer Signature Halbtrocken 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR19.33) Wolfberger Cremant D Alsace Chardonnay AOC 0.75 Liter
14,50€
(1L=EUR17.20) Meyer-Fonné 2023 Gentil Alsace Aoc 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Bouvet-Ladubay CréMant De Loire (Blanc) 'Etienne' Aoc 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR18.00) Wolfberger 2024 Pinot Noir D´Alsace 0.75 Liter
13,50€
(1L=EUR17.20) Bouvet-Ladubay CréMant De Loire Rosé 'Etienne' Aoc 0.75 Liter
12,90€