Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR16.67) Wolfberger 2024 Pinot Gris 'Signature' Alsace A.O.C. 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR18.00) Wolfberger 2024 Pinot Noir D´Alsace 0.75 Liter
13,50€
(1L=EUR17.20) Wolfberger 2024 Riesling Signature AOC 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.53) Paul Mas 2024 Le Pinot Grigio Schmuckflasche 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR14.53) Markus Pfaffmann Pinot Gris Entalkoholisiert (429) 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR18.53) Wolfberger 2023 GewüRztraminer Signature Halbtrocken 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR31.87) Wolfberger 2022 Pinot Gris (Mild) Grand Cru Hengst 0.75 Liter
23,90€
(1L=EUR14.53) Weingut Diehl Cuvee Blanc Alkfrei Mild (360) 0.75 Liter
11,50€