
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Paul Mas 2023 Viognier Reserve Nicole Vineyard Vdp D'oc 0.75 Lite
11,90€
(1L=EUR15.87) Paul Mas 2024 Grenache Noir/Syrah/Carignan RéServe Languedoc A.O.P
11,90€
(1L=EUR15.87) Jean Claude Mas 2023 Arrogant Frog Ribet Rouge Cabernet Sauvignon-
11,90€
(1L=EUR25.20) Paul Mas 2021 Cabernet Sauvignon Grande RéServe Igp 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2023 Terroir Cabernet Sauvignon Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) Paul Mas 2024 Pinot Noir Reserve 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) Simonsig 2022 Two`S Company Cabernet Sauvignon Shiraz 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR11.87) Paul Mas 2024 Rose De Syrah 0.75 Liter
8,90€