
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR31.87) Simonsig 2019 'Labyrinth' Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
23,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2023 Terroir Cabernet Sauvignon Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR17.20) Langmeil 2022 Steadfast Shiraz Cabernet 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR15.87) Simonsig 2024 Needless To Say Rosé 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR25.20) Langmeil 2022 Blacksmith Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR21.20) Simonsig 2024 'Sunbird' Sauvignon Blanc 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR46.53) Penfolds 2020 Max´S Shiraz Cabernet 0.75 Liter
34,90€
(1L=EUR15.87) Paladin 2024 Paladin Sauvignon Trevenezie IGP 0.75 Liter
11,90€