
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 23,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Simonsig 2022 Two`S Company Cabernet Sauvignon Shiraz 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR21.20) Simonsig 2024 'Sunbird' Sauvignon Blanc 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR12.67) Caliterra 2023 Cabernet Sauvignon 'Reserva' 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR25.20) Langmeil 2022 Blacksmith Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR19.87) Bodegas Enate 2019 Enate Cabernet-Sauvignon/Merlot Do 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR13.20) Montgras 2024 De Gras Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR35.87) Simonsig 2019 'Tiara' Bordeaux Blend 0.75 Liter
26,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2023 Terroir Cabernet Sauvignon Igp 0.75 Liter
11,90€