
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) La Grange 2024 Terroir Chardonnay IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2024 Rondeur Appassimento Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) La Grange 2024 Terroir Merlot IGP 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Paladin 2024 Paladin Sauvignon Trevenezie IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) Simonsig 2022 Two`S Company Cabernet Sauvignon Shiraz 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR25.20) Paul Mas 2021 Cabernet Sauvignon Grande RéServe Igp 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR12.67) Caliterra 2023 Cabernet Sauvignon 'Reserva' 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR17.20) La Grange 2024 Rondeur Appassimento IGP 0.75 Liter
12,90€