
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR17.20) Caliterra 2021 Tributo Cabernet Sauvignon Gran Reserva 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR11.87) Caliterra 2023 Merlot 'Reserva' Colchagua Valley 0.75 Liter
8,90€
Cabernet Sauvignon Reserva 2023
13,50€
Caliterra Cabernet Sauvignon Reserva Trocken Wein 13 - 15 % Vol.
7,90€
(1L=EUR14.53) Mancura 2020 Mancura GuardiáN Reserva Cabernet Sauvignon 0.75 Lit
10,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2023 Terroir Cabernet Sauvignon Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR31.87) Simonsig 2019 'Labyrinth' Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
23,90€
(1L=EUR13.20) Miguel Torres 2022 LAS Mulas Reserva Cabernet Sauvignon 0.75 Lite
9,90€