Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 23,79€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR17.20) Langmeil 2022 Steadfast Shiraz Cabernet 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR15.87) Simonsig 2022 Two`S Company Cabernet Sauvignon Shiraz 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR17.20) Domaine Jean Bousquet 2020 Cabernet Sauvignon Reserve 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR25.20) Langmeil 2022 Valley Floor Shiraz 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR31.87) Simonsig 2019 'Labyrinth' Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
23,90€
(1L=EUR25.20) Langmeil 2022 Blacksmith Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR12.67) Caliterra 2023 Cabernet Sauvignon 'Reserva' 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR11.33) Oude Kaap 2023 Shiraz Reserve Collection 0.75 Liter
8,50€